Die Standardkombination aus 30 Minunten Einzelunterricht und 60 Minuten Gruppenunterricht ist für Schüler und Studenten schon für 75,- Euro* / Monat zu haben. Erwachsene zahlen für diese Kombination 85,- Euro* / Monat.

Unsere Flexibilität und die Menge an Angeboten bietet Ihnen viele Varianten den passenden Unterricht zu finden. Der Unterrichtspreis richtet sich deshalb vor allem auch nach den konkreten Wünschen des Schülers.

Gerne informieren wir Dich via Mail oder/und bei Deiner kostenlosen Probestunde über die aktuellen Unterrichtsgebühren für Deinen Wunschunterricht.